euro_symbol€ 200Base value
doneJul 19, 2020 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora do Carmo com o Menino Jesus placa em esmalte de Limoges moldura em prata de 833/1000, decoração gravada e guilhochada "Folhas" Francesa séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16,5 cm