chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dorso masculino escultura em bronze parcialmente patinado base em mármore Europeia séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 45 cm