euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
D. Vasco da Gama entrega a bandeira ao rei D. Manuel trabalho manual bordado a seda policroma sobre seda moldura com entalhamentos e gesso relevado e dourado Português séc. XIX vestígios de trabalho de traça assinado E. C. GONNÇALVES e datado de 1854 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 48 cm