euro_symbol€ 80Base value
doneJul 19, 2020 9:21:09 PMClosed at
gavel€ 240Sold
"Night fall - Coilacriech" técnica mista sobre platex assinada DALZELL (provavelmente Nora Dalzell - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30,5 cm