euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 19, 2020 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Pantera" massa e madeira mecanismo de quartzo Europeu séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar revisão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 52 cm