euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 19, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cavalos adossados escultura em madeira lacada de negro com dourados Asiática séc. XX faltas no lacado e no dourado, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 56 x 16 cm