euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cerra-livros metal pintado, aplicações em prata de 833/1000 decoração "Armas de Portugal" e motivos florais Portugueses sinais de uso e colagens contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15 x 10 cm