euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 19, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Quasimodo neogótico carvalho entalhado e pintado elemento decorativo representando figura imaginária assente sobre plinto Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm