euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:12:51 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Retrato de africano carvão sobre papel assinado FERREIRA e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27,5 cm