euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 19, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ANTÓNIO DA ROCHA CORREIA - 1918-1996 Figura masculina sanguínea sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 41 cm