euro_symbol€ 50Base value
doneJul 19, 2020 9:12:51 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Retrato de africano carvão sobre papel assinado FERREIRA e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27,5 cm