euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 19, 2020 9:08:37 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
ANTÓNIO DA ROCHA CORREIA - 1918-1996 Nu masculino carvão sobre papel assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 cm