euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem costeira com figuras e barco óleo sobre tela assinado F. GOLDEN SHORT (provavelmente Frederick Golden Short - 1863-1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm