euro_symbol€ 200Base value
doneJul 19, 2020 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paisagem costeira com figuras e barco óleo sobre tela assinado F. GOLDEN SHORT (provavelmente Frederick Golden Short - 1863-1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm