euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 19, 2020 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trecho de aldeia com figuras óleo sobre madeira assinado POLLOK NISBET (provavelmente Pollok Sinclair Nisbet - 1848-1922) e datado de 1892 - Granada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 cm