euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 19, 2020 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Caçada a cavalo escola inglesa óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (4º quartel) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 cm