euro_symbol€ 350Base value
doneJul 19, 2020 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 350Unsold - Sold afterwards
Caçada a cavalo escola inglesa óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (4º quartel) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 cm