euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 19, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Batalha de cavalaria óleo sobre cobre escola Europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 25 cm