euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 19, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Registo "Santa Rita de Cássia" gravura a negro sobre papel Português séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 x 19 cm