euro_symbol€ 20Base value
doneJul 19, 2020 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Registo "Santa Rita de Cássia" gravura a negro sobre papel Português séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 23 x 19 cm