euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 19, 2020 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Taça "Honfleur" cristal moldado e relevado, parcialmente fosco Francesa séc. XX sinais de uso marcada LALIQUE - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 22 cm