euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 19, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 42 cm