euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cristo crucificado escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 42 cm