euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 19, 2020 9:31:35 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"L'heureuse fécondité" gravura colorida sobre papel segundo desenho de Jean Honoré Fragonard (1732-1806), emoldurada Francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43 cm