euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 19, 2020 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
"The Favourite Chickens going to the Market" gravura colorida sobre papel segundo original de W. R. Bigg A., publicada em Londres 1793 Inglesa séc. XVIII manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 63.5 cm