euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 19, 2020 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
D. Antónia - Infanta de Portugal (1845-1913) litografia aguarelada sobre papel Francesa séc. XIX picos de acidez, pequenos defeitos, manchas de humidade marcada Paris, BULLA fréres, edit. rue Tiquetonne, 16. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm