euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 19, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
S.M.F. o Senhor D. Pedro V, Rei de Portugal (1837-1861) litografia colorida Francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 24 cm