euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 19, 2020 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
MAURÍCIO JOSÉ DO CARMO SENDIM (1790-1870) Alegoria ao regresso do Rei. Miguel I a Portugal litografia sobre papel séc. XIX (1ª metade) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 20 cm