euro_symbol€ 50Base value
doneJul 19, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
MAURÍCIO JOSÉ DO CARMO SENDIM (1790-1870) Alegoria ao regresso do Rei. Miguel I a Portugal litografia sobre papel séc. XIX (1ª metade) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 20 cm