euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 9:17:31 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Cupidos lutando escultura em porcelana decoração policromada e dourada Portugueses séc. XX sinais de uso marcados ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm