euro_symbol€ 30Base value
doneJul 12, 2020 9:17:31 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Cupidos lutando escultura em porcelana decoração policromada e dourada Portugueses séc. XX sinais de uso marcados ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm