chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 12, 2020 9:25:23 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Cena galante grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada Italiana séc. XX sinais de uso, falhas e faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm