euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 12, 2020 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras orientais porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XX sinais de uso e restauro numa mão marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm