euro_symbol€ 120Base value
doneJul 12, 2020 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figuras orientais porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XX sinais de uso e restauro numa mão marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm