euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 12, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Quatro Estações quatro esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX marcadas, sendo três "Nápoles" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm