euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 9:06:17 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Instrumento de navegação latão e vidro com régua e óculo Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 40 cm