euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 12, 2020 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Instrumento de navegação latão, vidro e ferro Inglês faltas e defeitos marcado KELVIN BOTTOMLEY & BAIRD - 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 23,5 x 24 cm