euro_symbol€ 30Base value
doneJul 12, 2020 9:06:17 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Instrumento de navegação latão e vidro com régua e óculo Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 40 cm