euro_symbol€ 75Valor base
doneJul 12, 2020 9:14:49 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOHN HAMBLETON HOLDCROFT - NASC. 1926 "Praça da Batalha, Porto" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 cm