euro_symbol€ 75Valor base
doneJul 12, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
JOHN HAMBLETON HOLDCROFT - NASC. 1926 Vista da Sé, Porto aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 cm