euro_symbol€ 75Valor base
doneJul 12, 2020 9:15:22 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JOHN HAMBLETON HOLDCROFT - NASC. 1926 "A cidade do Porto" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 36 cm