euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 12, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sem título aguarela sobre papel escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos inscrição no verso atribuindo-a a Julius LeBlanc Stewart (1855-1919) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm