euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 12, 2020 9:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caçadores e cães aguarela a grisaille sobre papel Portuguesa séc. XIX assinada M. J. J. RIBEIRO D'ALMEIDA, datada de 1848 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 34,5 cm