euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 12, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm