euro_symbol€ 50Base value
doneJul 12, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Retrato de Senhora óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm