euro_symbol€ 130Valor base
doneJul 12, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora óleo sobre cartão escola Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18 cm