euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 12, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 Sem título (Paisagem campestre) óleo sobre madeira faltas na moldura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 18,5 cm