euro_symbol€ 140Valor base
doneJul 12, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 140Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 "Rosas" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25 cm