euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 12, 2020 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916 Cão óleo sobre tela cão sentado sobre fundo de flores Português séc. XIX sinais de uso e emoldurado. assinado e datado de 1883 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm