euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 12, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pote e candeeiro grés e porcelana esmaltes castanhos, esmaltes verdes e vinoso, decorado com animais fantásticos, adaptado para candeeiro Extremo Oriente séc. XIX sinais de uso, cabelos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - total candeeiro 38 cm